Contrôle

A la 5ème journée,
contrôle des licences.

Chaque équipe vérifie les licences des adversaires et remplie un compte-rendu en ligne pour la FSGT Volley.

Contacts

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte et rattachement des fiches par le bureau FSGT volley.

Vérifiez les coordonnées sur l'ancien site.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Votre site internet

Votre club
mérite une vitrine
sur Internet

Votre site par
IDBsoft.net
Denis BRIANT

 

Vous êtes ici

Accueil » Championnats

Groupe B masculin

Merci d’inscrire rapidement les résultats des matchs. 

 

Version du lun, 15/04/2019 - 09:02

Classement

nom points joué gagné perdu Set + Set - diff report forfait
1 CLAJOTS 13 6 4 2 15 9 6 0 0
2 Elorn VB 1 11 4 4 0 12 4 8 0 0
3 Heol Santec 11 5 4 1 13 7 6 1 0
4 PL Sanquer 2 10 6 3 3 13 10 3 1 0
5 Ifremer 9 6 3 3 10 12 -2 1 0
6 Landéda 1 8 5 3 2 10 9 1 0 0
7 les faou du volley 6 4 2 2 9 9 0 1 0
8 AS ST MARTIN 6 6 2 4 12 16 -4 1 0
9 Plounéour Trez 0 4 0 4 2 12 -10 1 0
10 ASAB 1 -1 4 0 4 4 12 -8 3 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-1-1 28/01 au 01/02 1 PL Sanquer 2 2 3 Elorn VB 1 2 20-25, 25-19, 29-27, 22-25, 13-15
R-1-2 28/01 au 01/02 1 CLAJOTS 2 3 AS ST MARTIN 2
R-1-3 28/01 au 01/02 0 les faou du volley 1 3 Ifremer 3 25-19, 23-25, 19-25, 23-25
R-1-4 28/01 au 01/02 3 Heol Santec 3 1 ASAB 1 1 0 25-20/19-25/25-15/25-15
R-1-5 28/01 au 01/02 3 Landéda 1 3 1 Plounéour Trez 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-2-1 04/02 au 08/02 3 Elorn VB 1 3 1 AS ST MARTIN 1 0 Le 22/02/2019
R-2-2 04/02 au 08/02 0 1 Ifremer 0 3 PL Sanquer 2 3
R-2-3 04/02 au 08/02 0 ASAB 1 1 3 CLAJOTS 3 16/25 - 25/21 - 10/25 - 15/25
R-2-4 04/02 au 08/02 0 Plounéour Trez les faou du volley 1 0 le 17/05/2019
R-2-5 04/02 au 08/02 0 Landéda 1 Heol Santec 1 0 31/05
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-3-1 25/02 au 01/03 0 Ifremer 0 3 Elorn VB 1 3
R-3-2 25/02 au 01/03 2 AS ST MARTIN 3 2 ASAB 1 1
R-3-3 25/02 au 01/03 0 Plounéour Trez 0 3 PL Sanquer 2 3
R-3-4 25/02 au 01/03 3 CLAJOTS 3 0 Landéda 1 0 25/21 - 25/22 - 25/20
R-3-5 25/02 au 01/03 1 les faou du volley 2 3 Heol Santec 2 25-16_ 19-25_ 27-25_ 24-26_ 15-9
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-4-1 11/03 au 15/03 0 Elorn VB 1 ASAB 1 1 0 Date à convenir
R-4-2 11/03 au 15/03 0 1 Plounéour Trez 1 3 Ifremer 3 report le 12/04/2019
R-4-3 11/03 au 15/03 1 AS ST MARTIN 2 3 Landéda 1 2 21-25/17-25/25-20/25-20/13-15
R-4-4 11/03 au 15/03 3 Heol Santec 3 1 PL Sanquer 2 1 0 MERCREDI 03/04/19 20 H 30
R-4-5 11/03 au 15/03 3 les faou du volley 3 1 CLAJOTS 0 25-23, 19-25, 25-22, 25-20
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-5-1 18/03 au 22/03 0 Plounéour Trez Elorn VB 1 0 Report dû au Fédéral Date à déterminer
R-5-2 18/03 au 22/03 0 ASAB 1 0 3 Landéda 1 3 12-25/13-25/19-25
R-5-3 18/03 au 22/03 3 Ifremer 3 1 Heol Santec 0
R-5-4 18/03 au 22/03 1 AS ST MARTIN 2 3 les faou du volley 2 25-20/17-25/23-25/25-17/10-15
R-5-5 18/03 au 22/03 3 CLAJOTS 3 1 PL Sanquer 2 0 25/22 - 19/25 - 29/27 - 25/16
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-6-1 25/03 au 29/03 0 Landéda 1 1 3 Elorn VB 1 3 13-25,16-25,25-23,19-25
R-6-2 25/03 au 29/03 3 Heol Santec 3 0 Plounéour Trez 0
R-6-3 25/03 au 29/03 0 1 ASAB 1 les faou du volley 0
R-6-4 25/03 au 29/03 3 CLAJOTS 3 1 Ifremer 0 24/26 - 25/22 - 25/17 - 25/20
R-6-5 25/03 au 29/03 3 PL Sanquer 2 3 1 AS ST MARTIN 0 19/25_26/24_25/22_25/16
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-7-1 22/04 au 26/04 0 Elorn VB 1 Heol Santec 0
R-7-2 22/04 au 26/04 0 Landéda 1 les faou du volley 0
R-7-3 22/04 au 26/04 0 Plounéour Trez CLAJOTS 0
R-7-4 22/04 au 26/04 0 ASAB 1 PL Sanquer 2 0
R-7-5 22/04 au 26/04 0 Ifremer AS ST MARTIN 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-8-1 29/04 au 03/05 0 les faou du volley Elorn VB 1 0
R-8-2 29/04 au 03/05 0 CLAJOTS Heol Santec 0
R-8-3 29/04 au 03/05 0 PL Sanquer 2 Landéda 1 0
R-8-4 29/04 au 03/05 0 AS ST MARTIN Plounéour Trez 0
R-8-5 29/04 au 03/05 0 Ifremer ASAB 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-9-1 06/05 au 10/05 0 Elorn VB 1 CLAJOTS 0
R-9-2 06/05 au 10/05 0 PL Sanquer 2 les faou du volley 0
R-9-3 06/05 au 10/05 0 Heol Santec AS ST MARTIN 0
R-9-4 06/05 au 10/05 0 Landéda 1 Ifremer 0
R-9-5 06/05 au 10/05 0 Plounéour Trez ASAB 1 0

Archives