Contrôle

A la 5ème journée,
contrôle des licences.

Chaque équipe vérifie les licences des adversaires et remplie un compte-rendu en ligne pour la FSGT Volley.

Contacts

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte et rattachement des fiches par le bureau FSGT volley.

Vérifiez les coordonnées sur l'ancien site.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Votre site internet

Votre club
mérite une vitrine
sur Internet

Votre site par
IDBsoft.net
Denis BRIANT

 

Vous êtes ici

Accueil » Championnats

Groupe E masculin

Merci d’inscrire rapidement les résultats des matchs. 

 

Version du ven, 14/06/2019 - 19:58

Classement

nom points joué gagné perdu Set + Set - diff report forfait
1 AL Plouzane 2 20 7 7 0 21 7 14 0 0
2 Saint Renan 3 16 7 5 2 18 9 9 0 0
3 Landéda 2 13 7 4 3 16 10 6 0 0
4 PL Sanquer 3 10 7 4 3 15 15 0 1 0
5 AL Guipavas Radar 6 5 2 3 9 11 -2 1 0
6 Lesneven 3 4 6 2 4 8 12 -4 2 1
7 Plouguin 1 4 6 1 5 6 15 -9 0 0
8 Elorn VB 3 3 7 1 6 4 18 -14 0 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-1-1 28/01 au 01/02 3 Saint Renan 3 3 0 Elorn VB 3 0
R-1-2 28/01 au 01/02 3 AL Plouzane 2 3 1 Lesneven 3 1 0
R-1-3 0 Landéda 2 Exempt_ 0
R-1-4 0 Exempt__ PL Sanquer 3 0
R-1-5 28/01 au 01/02 0 Plouguin 1 AL Guipavas Radar 1 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-2-1 04/02 au 08/02 0 Elorn VB 3 0 3 AL Plouzane 2 3
R-2-2 0 Exempt_ Saint Renan 3 0
R-2-3 04/02 au 08/02 0 PL Sanquer 3 0 3 Lesneven 3 3
R-2-4 04/02 au 08/02 0 AL Guipavas Radar 1 3 Landéda 2 3
R-2-5 0 Plouguin 1 Exempt__ 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-3-1 0 Exempt_ Elorn VB 3 0
R-3-2 25/02 au 01/03 1 PL Sanquer 3 2 3 AL Plouzane 2 2
R-3-3 25/02 au 01/03 3 Saint Renan 3 3 1 AL Guipavas Radar 0
R-3-4 25/02 au 01/03 3 Lesneven 3 3 0 Plouguin 1 0
R-3-5 0 Landéda 2 Exempt__ 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-4-1 11/03 au 15/03 3 PL Sanquer 3 3 0 Elorn VB 3 0
R-4-2 0 AL Guipavas Radar Exempt_ 0
R-4-3 11/03 au 15/03 3 AL Plouzane 2 3 1 Plouguin 1 0
R-4-4 0 Exempt__ Saint Renan 3 0
R-4-5 11/03 au 15/03 3 Landéda 2 3 0 Lesneven 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-5-1 18/03 au 22/03 3 AL Guipavas Radar 3 1 Elorn VB 3 0
R-5-2 18/03 au 22/03 2 1 PL Sanquer 3 3 2 Plouguin 1 1
R-5-3 0 Exempt_ Exempt__ 0
R-5-4 18/03 au 22/03 3 AL Plouzane 2 3 1 Landéda 2 0
R-5-5 18/03 au 22/03 0 Lesneven 3 1 3 Saint Renan 3 3
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-6-1 25/03 au 29/03 3 Plouguin 1 3 0 Elorn VB 3 0
R-6-2 0 Exempt__ AL Guipavas Radar 0
R-6-3 25/03 au 29/03 1 Landéda 2 2 3 PL Sanquer 3 2 Joue le 1/2 : 16-25/27-25/25-21/12-15
R-6-4 0 Lesneven 3 Exempt_ 0
R-6-5 25/03 au 29/03 0 Saint Renan 3 1 3 AL Plouzane 2 3 23-25, 23-25,25-20,23-25
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-7-1 0 Elorn VB 3 Exempt__ 0
R-7-2 22/04 au 26/04 0 Plouguin 1 0 3 Landéda 2 3
R-7-3 22/04 au 26/04 0 AL Guipavas Radar Lesneven 3 1 0
R-7-4 22/04 au 26/04 2 PL Sanquer 3 3 2 Saint Renan 3 1
R-7-5 0 Exempt_ AL Plouzane 2 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-8-1 29/04 au 03/05 3 Landéda 2 3 0 Elorn VB 3 0 Joue le 1/3
R-8-2 0 Lesneven 3 Exempt__ 0
R-8-3 29/04 au 03/05 3 Saint Renan 3 3 0 Plouguin 1 0
R-8-4 29/04 au 03/05 3 AL Plouzane 2 3 1 AL Guipavas Radar 0
R-8-5 0 Exempt_ PL Sanquer 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-9-1 06/05 au 10/05 3 Elorn VB 3 3 0 Lesneven 3 1 -1
R-9-2 06/05 au 10/05 0 Landéda 2 1 3 Saint Renan 3 3
R-9-3 0 Exempt__ AL Plouzane 2 0
R-9-4 0 Plouguin 1 Exempt_ 0
R-9-5 06/05 au 10/05 3 AL Guipavas Radar 3 1 PL Sanquer 3 0

Archives