Contrôle

A la 5ème journée,
contrôle des licences.

Chaque équipe vérifie les licences des adversaires et remplie un compte-rendu en ligne pour la FSGT Volley.

Contacts

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte et rattachement des fiches par le bureau FSGT volley.

Vérifiez les coordonnées sur l'ancien site.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Votre site internet

Votre club
mérite une vitrine
sur Internet

Votre site par
IDBsoft.net
Denis BRIANT

 

Vous êtes ici

Accueil » Championnats

Groupe E masculin

CADOUR Jean-Marc

Version du mer, 06/06/2018 - 12:47

Classement

nom points joué gagné perdu Set + Set - diff report forfait
1 Heol Santec 2 27 9 9 0 27 4 23 0 0
2 Saint Renan 3 23 9 7 2 24 8 16 1 0
3 FR Lampaul Ploudalmézeau 23 9 7 2 24 10 14 0 0
4 PL Sanquer 3 21 9 6 3 19 12 7 1 0
5 AL Plouzane 2 19 9 5 4 18 14 4 0 0
6 AL Guipavas Radar 19 9 5 4 19 16 3 0 0
7 Elorn VB 3 15 9 3 6 12 18 -6 1 0
8 Plouguin 1 13 9 2 7 7 21 -14 0 0
9 Plounéour Trez 2 9 9 1 8 4 24 -20 1 2
10 Locmaria 2 0 9 0 9 0 27 -27 0 9

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-1-1 29/01 au 02/02 Saint Renan 3 3 1 AL Plouzane 2
R-1-2 29/01 au 02/02 AL Guipavas Radar 1 3 FR Lampaul Ploudalmézeau
R-1-3 29/01 au 02/02 1 Locmaria 2 0 3 Elorn VB 3
R-1-4 29/01 au 02/02 1 Plounéour Trez 2 0 3 PL Sanquer 3 1
R-1-5 29/01 au 02/02 Plouguin 1 0 3 Heol Santec 2
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-2-1 05/02 au 09/02 1 Saint Renan 3 2 3 FR Lampaul Ploudalmézeau 06 avril
R-2-2 05/02 au 09/02 Elorn VB 3 1 3 AL Plouzane 2
R-2-3 05/02 au 09/02 PL Sanquer 3 3 2 AL Guipavas Radar
R-2-4 05/02 au 09/02 Heol Santec 2 3 0 Locmaria 2 1
R-2-5 05/02 au 09/02 Plouguin 1 3 0 Plounéour Trez 2
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-3-1 12/02 au 16/02 Elorn VB 3 0 3 Saint Renan 3
R-3-2 12/02 au 16/02 FR Lampaul Ploudalmézeau 3 1 PL Sanquer 3
R-3-3 12/02 au 16/02 AL Plouzane 2 0 3 Heol Santec 2
R-3-4 12/02 au 16/02 AL Guipavas Radar 3 1 Plouguin 1
R-3-5 12/02 au 16/02 1 Locmaria 2 0 3 Plounéour Trez 2
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-4-1 12/03 au 16/03 Saint Renan 3 3 0 PL Sanquer 3
R-4-2 12/03 au 16/03 Heol Santec 2 3 1 Elorn VB 3 1
R-4-3 12/03 au 16/03 FR Lampaul Ploudalmézeau 3 0 Plouguin 1
R-4-4 12/03 au 16/03 Plounéour Trez 2 0 3 AL Plouzane 2
R-4-5 12/03 au 16/03 1 Locmaria 2 0 3 AL Guipavas Radar
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-5-1 19/03 au 23/03 Heol Santec 2 3 1 Saint Renan 3
R-5-2 19/03 au 23/03 PL Sanquer 3 3 0 Plouguin 1
R-5-3 19/03 au 23/03 Elorn VB 3 3 0 Plounéour Trez 2 1 1
R-5-4 19/03 au 23/03 FR Lampaul Ploudalmézeau 3 0 Locmaria 2 1
R-5-5 19/03 au 23/03 AL Plouzane 2 2 3 AL Guipavas Radar
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-6-1 26/03 au 30/03 Plouguin 1 0 3 Saint Renan 3
R-6-2 26/03 au 30/03 Plounéour Trez 2 0 3 Heol Santec 2
R-6-3 26/03 au 30/03 PL Sanquer 3 3 0 Locmaria 2 1
R-6-4 26/03 au 30/03 AL Guipavas Radar 3 0 Elorn VB 3
R-6-5 26/03 au 30/03 AL Plouzane 2 3 1 FR Lampaul Ploudalmézeau
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-7-1 09/04 au 13/04 Saint Renan 3 3 0 Plounéour Trez 2
R-7-2 09/04 au 13/04 Plouguin 1 3 0 Locmaria 2 1
R-7-3 09/04 au 13/04 Heol Santec 2 3 0 AL Guipavas Radar
R-7-4 09/04 au 13/04 PL Sanquer 3 3 0 AL Plouzane 2
R-7-5 09/04 au 13/04 Elorn VB 3 0 3 FR Lampaul Ploudalmézeau
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-8-1 16/04 au 20/04 1 Locmaria 2 0 3 Saint Renan 3 Vue avec le bureau fsgt volley
R-8-2 16/04 au 20/04 AL Guipavas Radar 3 1 Plounéour Trez 2
R-8-3 16/04 au 20/04 AL Plouzane 2 3 0 Plouguin 1
R-8-4 16/04 au 20/04 FR Lampaul Ploudalmézeau 2 3 Heol Santec 2
R-8-5 16/04 au 20/04 Elorn VB 3 1 3 PL Sanquer 3
Match Date F R Recevant Visiteur R F Détails
R-9-1 14/05 au 18/05 Saint Renan 3 3 1 AL Guipavas Radar
R-9-2 14/05 au 18/05 1 Locmaria 2 0 3 AL Plouzane 2
R-9-3 14/05 au 18/05 Plounéour Trez 2 0 3 FR Lampaul Ploudalmézeau
R-9-4 14/05 au 18/05 Plouguin 1 0 3 Elorn VB 3
R-9-5 14/05 au 18/05 Heol Santec 2 3 0 PL Sanquer 3

Archives