Contrôle

A la 4ème journée,
contrôle des licences.

Chaque équipe vérifie les licences des adversaires et remplie un compte-rendu en ligne pour la FSGT Volley.

Contacts

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte et rattachement des fiches par le bureau FSGT volley.

Vérifiez les coordonnées sur l'ancien site.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Votre site internet

Votre club
mérite une vitrine
sur Internet

Votre site par
IDBsoft.net
Denis BRIANT

 

Vous êtes ici

Accueil » Championnats

GROUPE E MASCULIN

Version du jeu, 26/01/2023 - 19:36

Classement

nom? points joué gagné perdu Set + Set - diff report forfait
1 Saint Renan 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Coataudon 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Haut Léon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 PL Sanquer 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 ALG -Radar 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ifremer Shomac 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Landéda 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 AL Plouzané 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 ÉLORN VB 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Saint Renan 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 PLABENNEC 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-1-1 0 exempt Landéda 2 0
R-1-2 J1R du 30/01 au 03/02 0 PLABENNEC 3 Coataudon 3 0
R-1-3 J1R du 30/01 au 03/02 0 Saint Renan 3 PL Sanquer 3 0
R-1-4 J1R du 30/01 au 03/02 0 AL Plouzané 3 Ifremer Shomac 0
R-1-5 J1R du 30/01 au 03/02 0 ÉLORN VB 4 Haut Léon 1 0
R-1-6 J1R du 30/01 au 03/02 0 ALG -Radar Saint Renan 2 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-2-1 0 exempt Coataudon 3 0
R-2-2 J2R du 06/02 au 10/02 0 PL Sanquer 3 Landéda 2 0
R-2-3 J2R du 06/02 au 10/02 0 Ifremer Shomac PLABENNEC 3 0
R-2-4 J2R du 06/02 au 10/02 0 Haut Léon 1 Saint Renan 3 0
R-2-5 J2R du 06/02 au 10/02 0 Saint Renan 2 AL Plouzané 3 0
R-2-6 J2R du 06/02 au 10/02 0 ALG -Radar ÉLORN VB 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-3-1 0 PL Sanquer 3 exempt 0
R-3-2 J3R du 27/02 au 03/03 0 Coataudon 3 Ifremer Shomac 0
R-3-3 J3R du 27/02 au 03/03 0 Landéda 2 Haut Léon 1 0
R-3-4 J3R du 27/02 au 03/03 0 PLABENNEC 3 Saint Renan 2 0
R-3-5 J3R du 27/02 au 03/03 0 Saint Renan 3 ALG -Radar 0
R-3-6 J3R du 27/02 au 03/03 0 AL Plouzané 3 ÉLORN VB 4 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-4-1 0 exempt Ifremer Shomac 0
R-4-2 J4R du 13 au 17/03 0 Haut Léon 1 PL Sanquer 3 0
R-4-3 J4R du 13 au 17/03 0 Saint Renan 2 Coataudon 3 0
R-4-4 J4R du 13 au 17/03 0 ALG -Radar Landéda 2 0
R-4-5 J4R du 13 au 17/03 0 ÉLORN VB 4 PLABENNEC 3 0
R-4-6 J4R du 13 au 17/03 0 AL Plouzané 3 Saint Renan 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-5-1 0 Haut Léon 1 exempt 0
R-5-2 J5R du 20 au 24/03 0 Ifremer Shomac Saint Renan 2 0
R-5-3 J5R du 20 au 24/03 0 PL Sanquer 3 ALG -Radar 0
R-5-4 J5R du 20 au 24/03 0 Coataudon 3 ÉLORN VB 4 0
R-5-5 J5R du 20 au 24/03 0 Landéda 2 AL Plouzané 3 0
R-5-6 J5R du 20 au 24/03 0 PLABENNEC 3 Saint Renan 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-6-1 0 Saint Renan 2 exempt 0
R-6-2 J6R du 03 au 07/04 0 ALG -Radar Haut Léon 1 0
R-6-3 J6R du 03 au 07/04 0 ÉLORN VB 4 Ifremer Shomac 0
R-6-4 J6R du 03 au 07/04 0 AL Plouzané 3 PL Sanquer 3 0
R-6-5 J6R du 03 au 07/04 0 Saint Renan 3 Coataudon 3 0
R-6-6 J6R du 03 au 07/04 0 Landéda 2 PLABENNEC 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-7-1 0 exempt ALG -Radar 0
R-7-2 J7R du 10 au 14/04 0 Saint Renan 2 ÉLORN VB 4 0
R-7-3 J7R du 10 au 14/04 0 Haut Léon 1 AL Plouzané 3 0
R-7-4 J7R du 10 au 14/04 0 Ifremer Shomac Saint Renan 3 0
R-7-5 J7R du 10 au 14/04 0 PL Sanquer 3 PLABENNEC 3 0
R-7-6 J7R du 10 au 14/04 0 Coataudon 3 Landéda 2 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-8-1 0 ÉLORN VB 4 exempt 0
R-8-2 J8R du 01 au 05/05 0 AL Plouzané 3 ALG -Radar 0
R-8-3 J8R du 01 au 05/05 0 Saint Renan 3 Saint Renan 2 0
R-8-4 J8R du 01 au 05/05 0 Haut Léon 1 PLABENNEC 3 0
R-8-5 J8R du 01 au 05/05 0 Landéda 2 Ifremer Shomac 0
R-8-6 J8R du 01 au 05/05 0 Coataudon 3 PL Sanquer 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-9-1 0 exempt AL Plouzané 3 0
R-9-2 J9R du 15 au 19/05 0 ÉLORN VB 4 Saint Renan 3 0
R-9-3 J9R du 15 au 19/05 0 ALG -Radar PLABENNEC 3 0
R-9-4 J9R du 15 au 19/05 0 Saint Renan 2 Landéda 2 0
R-9-5 J9R du 15 au 19/05 0 Coataudon 3 Haut Léon 1 0
R-9-6 J9R du 15 au 19/05 0 Ifremer Shomac PL Sanquer 3 0
Match Date Pt F R Recevant Visiteur R F Pt Détails
R-10-1 0 Saint Renan 3 exempt 0
R-10-2 J10R du 22 au 26/05 0 PLABENNEC 3 AL Plouzané 3 0
R-10-3 J10R du 22 au 26/05 0 Landéda 2 ÉLORN VB 4 0
R-10-4 J10R du 22 au 26/05 0 Coataudon 3 ALG -Radar 0
R-10-5 J10R du 22 au 26/05 0 PL Sanquer 3 Saint Renan 2 0
R-10-6 J10R du 22 au 26/05 0 Ifremer Shomac Haut Léon 1 0

Archives