Contrôle

A la 4ème journée,
contrôle des licences.

Chaque équipe vérifie les licences des adversaires et remplie un compte-rendu en ligne pour la FSGT Volley.

Contacts

Signaler une erreur

  • Un problème pour contacter un responsable,
  • une erreur dans les fiches clubs ou équipes,
  • un abus dans les commentaires ou annonces.

Les clubs peuvent modifier leurs coordonnées directement sur le site, après création d'un compte et rattachement des fiches par le bureau FSGT volley.

Vérifiez les coordonnées sur l'ancien site.

Sinon, contactez nous directement par mail.

Connexion utilisateur

Votre site internet

Votre club
mérite une vitrine
sur Internet

Votre site par
IDBsoft.net
Denis BRIANT

 

Mails Yahoo Gmail

En l'absence de réponse de votre destinataire, n'hésitez pas à utiliser votre messagerie personnelle si vous ou votre destinataire avez une adresse Yahoo ou Gmail.
Dans ce cas, merci de nous faire retour de problème de réception de mail avec le message d'erreur.

Vous êtes ici

Accueil » Championnats

GROUPE E mixte

Merci d'entrer rapidement les scores des matchs. Les scores ou reports devront être inscrits au maximum avant la semaine suivante par l'équipe recevante. Si non inscrit, le report sera automatiquement pour l’équipe recevante.

Version du mer, 28/02/2024 - 00:17

Classement

nom? points joué gagné perdu Set + Set - diff report forfait pénalité
1 ALG-RADAR 9 3 3 0 9 1 8 0 0 0
2 PLOUGUIN 1 8 4 3 1 10 5 5 0 0 0
3 PLABENNEC 2 7 4 2 2 10 9 1 0 0 0
4 HAUT LEON 1 6 3 3 0 9 6 3 0 0 0
5 VCI PLOUGONVELIN 2 5 3 2 1 7 5 2 0 0 0
6 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 4 2 2 0 6 3 3 2 0 0
7 HEOL SANTEC 2 4 2 1 1 5 3 2 0 0 0
8 LANDEDA 2 3 2 1 1 3 4 -1 1 0 0
9 SAINT RENAN 3 3 3 0 3 6 9 -3 0 0 0
10 AL PLOUZANE 4 1 2 0 2 3 6 -3 0 0 0
11 COATAUDON 3 0 3 0 3 1 9 -8 1 0 0
12 PLABENNEC 3 0 3 0 3 0 9 -9 0 0 0

Afficher tous les matchs d'une équipe en cliquant sur son nom.

Calendrier

Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-1-1 J1R du 29 au 02/02 0 AL PLOUZANE 4 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 1 0 Covid à Lampaul match prévu le 5 mars
R-1-2 J1R du 29 au 02/02 3 HEOL SANTEC 2 3 0 PLABENNEC 3 0
R-1-3 J1R du 29 au 02/02 1 SAINT RENAN 3 2 3 PLABENNEC 2 2
R-1-4 J1R du 29 au 02/02 0 COATAUDON 3 0 3 PLOUGUIN 1 3
R-1-5 J1R du 29 au 02/02 0 HAUT LEON 1 LANDEDA 2 1 0
R-1-6 J1R du 29 au 02/02 0 VCI PLOUGONVELIN 2 1 3 ALG-RADAR 3
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-2-1 J2R du 05 au 09/02 0 HEOL SANTEC 2 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 1 0 Match 1er mars
R-2-2 J2R du 05 au 09/02 0 AL PLOUZANE 4 1 3 PLABENNEC 2 3
R-2-3 J2R du 05 au 09/02 0 PLABENNEC 3 0 3 PLOUGUIN 1 3
R-2-4 J2R du 05 au 09/02 2 HAUT LEON 1 3 2 SAINT RENAN 3 1
R-2-5 J2R du 05 au 09/02 3 ALG-RADAR 3 0 COATAUDON 3 0
R-2-6 J2R du 05 au 09/02 3 VCI PLOUGONVELIN 2 3 0 LANDEDA 2 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-3-1 J3R du 12 au 16/02 1 PLABENNEC 2 2 3 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 2
R-3-2 J3R du 12 au 16/02 2 PLOUGUIN 1 3 2 HEOL SANTEC 2 1
R-3-3 J3R du 12 au 16/02 1 AL PLOUZANE 4 2 3 HAUT LEON 1 2
R-3-4 J3R du 12 au 16/02 0 PLABENNEC 3 0 3 ALG-RADAR 3
R-3-5 J3R du 12 au 16/02 1 SAINT RENAN 3 2 3 VCI PLOUGONVELIN 2 2
R-3-6 J3R du 12 au 16/02 0 COATAUDON 3 1 3 LANDEDA 2 3
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-4-1 J4R du 19 au 23/02 3 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 3 1 PLOUGUIN 1 0
R-4-2 J4R du 19 au 23/02 2 HAUT LEON 1 3 2 PLABENNEC 2 1
R-4-3 J4R du 19 au 23/02 0 ALG-RADAR HEOL SANTEC 2 0
R-4-4 J4R du 19 au 23/02 0 AL PLOUZANE 4 VCI PLOUGONVELIN 2 0
R-4-5 J4R du 19 au 23/02 0 LANDEDA 2 PLABENNEC 3 0
R-4-6 J4R du 19 au 23/02 0 1 COATAUDON 3 SAINT RENAN 3 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-5-1 J5R du 18 au 22/03 0 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J HAUT LEON 1 0
R-5-2 J5R du 18 au 22/03 0 PLOUGUIN 1 ALG-RADAR 0
R-5-3 J5R du 18 au 22/03 0 VCI PLOUGONVELIN 2 PLABENNEC 2 0
R-5-4 J5R du 18 au 22/03 0 LANDEDA 2 HEOL SANTEC 2 0
R-5-5 J5R du 18 au 22/03 0 COATAUDON 3 AL PLOUZANE 4 0
R-5-6 J5R du 18 au 22/03 0 PLABENNEC 3 SAINT RENAN 3 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-6-1 J6R du 25 au 29/03 0 ALG-RADAR FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 0
R-6-2 J6R du 25 au 29/03 0 HAUT LEON 1 VCI PLOUGONVELIN 2 0
R-6-3 J6R du 25 au 29/03 0 LANDEDA 2 PLOUGUIN 1 0
R-6-4 J6R du 25 au 29/03 0 PLABENNEC 2 COATAUDON 3 0
R-6-5 J6R du 25 au 29/03 0 HEOL SANTEC 2 SAINT RENAN 3 0
R-6-6 J6R du 25 au 29/03 0 AL PLOUZANE 4 PLABENNEC 3 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-7-1 J7R du 02 au 05/04 0 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J VCI PLOUGONVELIN 2 0
R-7-2 J7R du 02 au 05/04 0 ALG-RADAR LANDEDA 2 0
R-7-3 J7R du 02 au 05/04 0 HAUT LEON 1 COATAUDON 3 0
R-7-4 J7R du 02 au 05/04 0 PLOUGUIN 1 SAINT RENAN 3 0
R-7-5 J7R du 02 au 05/04 0 PLABENNEC 2 PLABENNEC 3 0
R-7-6 J7R du 02 au 05/04 0 AL PLOUZANE 4 HEOL SANTEC 2 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-8-1 J8R du 15 au 19/04 0 LANDEDA 2 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 0
R-8-2 J8R du 15 au 19/04 0 VCI PLOUGONVELIN 2 COATAUDON 3 0
R-8-3 J8R du 15 au 19/04 0 SAINT RENAN 3 ALG-RADAR 0
R-8-4 J8R du 15 au 19/04 0 PLABENNEC 3 HAUT LEON 1 0
R-8-5 J8R du 15 au 19/04 0 PLOUGUIN 1 AL PLOUZANE 4 0
R-8-6 J8R du 15 au 19/04 0 HEOL SANTEC 2 PLABENNEC 2 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-9-1 J9R du 06 au 10/05 0 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J COATAUDON 3 0
R-9-2 J9R du 06 au 10/05 0 LANDEDA 2 SAINT RENAN 3 0
R-9-3 J9R du 06 au 10/05 0 PLABENNEC 3 VCI PLOUGONVELIN 2 0
R-9-4 J9R du 06 au 10/05 0 ALG-RADAR AL PLOUZANE 4 0
R-9-5 J9R du 06 au 10/05 0 HEOL SANTEC 2 HAUT LEON 1 0
R-9-6 J9R du 06 au 10/05 0 PLOUGUIN 1 PLABENNEC 2 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-10-1 J10R du 20 au 24/05 0 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J SAINT RENAN 3 0
R-10-2 J10R du 20 au 24/05 0 COATAUDON 3 PLABENNEC 3 0
R-10-3 J10R du 20 au 24/05 0 LANDEDA 2 AL PLOUZANE 4 0
R-10-4 J10R du 20 au 24/05 0 HEOL SANTEC 2 VCI PLOUGONVELIN 2 0
R-10-5 J10R du 20 au 24/05 0 PLABENNEC 2 ALG-RADAR 0
R-10-6 J10R du 20 au 24/05 0 PLOUGUIN 1 HAUT LEON 1 0
Match Date Pt P F R Recevant Visiteur R F P Pt Détails
R-11-1 J11R du 27 au 31/05 0 PLABENNEC 3 FR LAMPAUL-PLOUDALMEZEAU J 0
R-11-2 J11R du 27 au 31/05 0 SAINT RENAN 3 AL PLOUZANE 4 0
R-11-3 J11R du 27 au 31/05 0 COATAUDON 3 HEOL SANTEC 2 0
R-11-4 J11R du 27 au 31/05 0 PLABENNEC 2 LANDEDA 2 0
R-11-5 J11R du 27 au 31/05 0 VCI PLOUGONVELIN 2 PLOUGUIN 1 0
R-11-6 J11R du 27 au 31/05 0 ALG-RADAR HAUT LEON 1 0

Archives